Возможно ли находясь ему в отпуске заключить контракт в военской части рос гвардии?
Здравствуйте! Мой муж в 2024 году заключил контракт. В данный момент контракт закончен. Находясь на службе в зоне СВО определённое время 6 месяцев он не числится официально, т.е в отпуска он не ходил. В данной девизии сейчас он до сих пор числится не официально. В апреле месяце он идёт в отпуск. Возможно ли находясь ему в отпуске заключить контракт в военской части рос гвардии?