Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Подскажи пожалуйста, для чего сейчас эти справки?
Добрый день! Идёт процедура банкротства ( реализация имущества )8 месяцев , было продление по ходатайству ФУ на 2 месяца как мне сказали, но суд продлил на 6. Отчёт о преднамеренном банкротстве есть , не выявлено . Неделю назад запросили справки : 2 НДФЛ, трудовую , из СФР и о назначение соц выплат . Подскажи пожалуйста, для чего сейчас эти справки ?
Доброго времени суток, Елена!
Дело в том, что все имущество, согласно статье 131 Закона о банкротстве, при процедуре реализации имущества составляет конкурсную массу и все Ваши доходы, за вычетом прожиточного минимума, на который действует исполнительский иммунитет (статья 446 ГПК РФ) уходит кредиторам.
Справки им нужно для подсчета таких сведений и предоставлении в суд. Если у Вас доход ниже, то все это подтвердят и дело завершат, если выше и разница отсутствует в конкурсной массе, то придется довнести.
Просьба оценить ответ и поставить "+".
С уважением,
Мария Гагиковна!