Отказываться не планирую, как быть?
Здравствуйте. Оплатила за смартфон по акции через валдберис. Уже с момента оплаты прошло 10 дней. Продавец на мой вопрос не дал никакого ответа,товар до сих пор мне не отправлен. Отказываться не планирую, как быть? Спасибо
, Ирина, г. Оренбург
Елена Иванова
Добрый день!
В соответствии с законодательством Российской Федерации, продавец обязан исполнить свои обязательства по договору купли-продажи в полном объеме, в том числе отправить товар по оплаченной цене. Если продавец отказывается исполнить обязательства, можно обратиться в суд или обратиться в местное отделение Роспотребнадзора для защиты своих прав.