8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте Я работаю в коллективе Как правильно мне обращаться

Здравствуйте! Я работаю в коллективе. Как правильно мне обращаться к каждому из своих коллег по работе: на " ты" или на " вы"?

, Данила, г. Пикалево
Светлана Бабъяк
Светлана Бабъяк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Данила!

На вы. 

Если остались ещё вопросы пишите в  Сообщения

Отблагодарить

0
0
0
0
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 9.9
Эксперт

Здравствуйте, Данила!

Надо сказать, что нормами права этот вопрос не регламентирован. В зависимости от обстоятельств, от принятых норм морали и нравственности, Вы можете обращаться к коллегам как на «вы», так и на «ты».

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

1
0
1
0
Дата обновления страницы 26.03.2025