Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
68 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Последовательность действий при заведении уголовного дела

на мою знакомую завели уголовное дело по статье145, 146 уголовного кодекса РФ. Что она должна теперь делать?

13 Мая 2014, 06:29, вопрос №448803 Ляззат
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.12.2017 мы ответили на 533 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Богомолов Дмитрий
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Уважаемая Ляззат!

    Мне представляется, что разумным будет заключить соглашение с адвокатом. С ним и можно будет определится с тактикой и стратегией защиты. Визиты к следователю без защитника  крайне нежелательны.

    13 Мая 2014, 08:49
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats