Можно ли отправлять на СВО военнослужащего с аппаратом Илизарова после лечения?
Здравствуйте. Меня зовут Игорь. Попал в такую ситуацию. После лечения в госпитале мне дали отпуск на 30 суток. В отпуск я поехал с аппаратом илезарова на правой кисти. Но я не вернулся обратно во время в часть. Воинская часть подала меня в соч. Я сам явился в воинскую часть почти спустя месяц. Теперь они хотят отправить меня на сво, хотя я нуждаюсь в дольнейшем лечении. Аппарат илезарова так досихпор стоит на кисти и кисть не работает. Как мне быть и что мне делать? И имеют ли они право меня отправить на сво?