Короче, в России есть 1 девчонка, она мне написала, что ей угрожает и изнасиловали, она кого-то нож втыкнула

А у меня ситуация такая. Короче, в России есть 1 девчонка, она мне написала, что ей угрожает и изнасиловали, она кого-то нож втыкнула. Я все данные могу скинуть. Что она мне скидывала? @Afbhfd это мой телеграм.

, Vlad, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут