Здравствуйте отдыхал в баре, напился и перепутал куртки, что будет если я завтра отниму ее в Полицию и извенюсь

Здравствуйте отдыхал в баре ,напился и перепутал куртки,что будет если я завтра отниму ее в Полицию и извенюсь

, Александр, г. Бодайбо
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Ничего не будет. А что тянуть несите сегодня. Хозяин куртки конечно может заявить, что в куртке что-то было и пропало

С, уважением.

Александр
Клиент, г. Бодайбо
Вот сегодня панесу