Здравствуйте отдыхал в баре, напился и перепутал куртки, что будет если я завтра отниму ее в Полицию и извенюсь
Здравствуйте отдыхал в баре ,напился и перепутал куртки,что будет если я завтра отниму ее в Полицию и извенюсь
, Александр, г. Бодайбо
Денис Власков
Здравствуйте. Ничего не будет. А что тянуть несите сегодня. Хозяин куртки конечно может заявить, что в куртке что-то было и пропало
С, уважением.
Вот сегодня панесу