можно ли получить свою долю в своей неприватизированной квартире с бывшей женой, если там не живешь уже долго
-+ можно ли получить свою долю в своей неприватизированной квартире с бывшей женой,если там не живешь уже долго
, павел, г. Ростов-на-Дону
Галина Гудкова
Нельзя получить, это государственная квартира. Кроме того раз вы там не проживаете и не платите ЖКУ она вас может через суд выписать. Ст. 83 ЖК РФ.