Отмечаться по месту пребывания, а не по месту прописки?
Добрый день. Сын выходит по Удо, можно ли ему переехать в другой регион, зарегистрироваться и проживать в другом регионе? Отмечаться по месту пребывания, а не по месту прописки?
, Лариса, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. Да для этого необходимо обратиться в УИС по месту регистрации и указать, что будет проживать по другому адресу и они направят документы по указанному адресу
С, уважением