Мне с ноября месяца не отчисляют с военного высшего училище
Здравствуйте , хочу подать заявление в военную прокуратуру. Мне с ноября месяца не отчисляют с военного высшего училище. Подскажите как правильно писать заявление
, Роман, г. Москва
Андрей Логинов
Роман!
Поскольку отчисление из военного училища предполагает и расторжение контракта, а сделать это сейчас достаточно сложно, проблемы действительно могут быть. В военную прокуратуру можно обратиться в краткой произвольной форме, изложив суть вопроса, можно это сделать и он-лайн: https://www.gvp.gov.ru/gvp/reception
Всего доброго!