Отдали деньги за дом договора нет возможно ли вернуть деньги или заставить продавца переоформить дом
отдали деньги за дом договора нет возможно ли вернуть деньги или заставить продавца переоформить дом
, Александр, г. Курск
Андрей Логинов
Александр!
С формальной точки зрения купля-продажа недвижимого имущества предполагает заключение сделки в письменной форме. Если этого не было, возможность защиты своих законных прав всё равно существует, но доказать конкретные обстоятельства сделки без договора будет сложнее. споры решаются через суд.
Всего доброго!