Как считается стаж перевязочной медсестры в нейрохирургии: год за год или за полтора?

Я работаю перевязочной медсестрой в нейрохирургии. Как должен считаться стаж год за год или год за полтора?!

, Светлана, г. Ангарск

Здравствуйте, Светлана!

Согласно законодательству Российской Федерации, медицинским работникам, работающим в определенных условиях, предоставляется льготный стаж, который учитывается как год за полтора. Это правило распространяется в том числе на хирургические отделения.

Для более детального и всестороннего изучения вопроса и его решения напишите мне в чат!

Рад был помочь!

Если информация была полезной поставте "+"