Как удалить фото с сайта

Здравствуйте,я хотела бы попросить вас помочь мне в решение моей проблемы .

Несколько лет назад ,я выложила свои фото в фитнес блог,а теперь они попали на скотобазу,и эти фотографии видет весь мир...что сделать что бы удалить эти фото?

, Юлия, г. Москва
Илья Антонов
Адвокат, г. Москва

Согласно п.3 ст.152.1 ГК РФ если ваше изображение распространено в сети интернет, то вы вправе требовать удаления такого изображения с сайта и пресечения действий по дальнейшему распространению этого изображения.

Вам необходимо обратиться  к владельцу сайта с требованием об удалении этого изображения, если он откажется удалять — тогда обращайтесь в суд, при этом, зафиксируйте информацию с сайта у нотариуса, что бы были доказательства.