Также у мужа имеется кредитная карта и кредит которые не закрыты
В марте этого года у меня умер муж. У нас имеется общая дочь, также есть дочь от первого брака.Обе они несовершеннолетние. Прописаны были в одной квартире муж и обе его дочери, квартира муниципальная. Также у мужа имеется кредитная карта и кредит которые не закрыты. Подскажите пожалуйста, если не вступать в наследство то не лягут на меня кредиты и кредитная карта и как быть с квартирой?