Здравствуйте У меня вопрос насчёт зелёный карточка мне надо дубликат карта Как я могу получать
, Зайиржон, г. Иркутск
Руслан Татаров
Зайиржон, Добрый день!
Насколько понял Вы имеете ввиду документ, подтверждающий прохождение дактилоскопической регистрации (снятие отпечатков пальцев)
Для получения дубликата зеленой карты Вам необходимо обратиться в то отделение по вопросам миграции. где проходили дактилоскопическую регистрацию (снятие отпечатков пальцев) и запросить у них дубликат
Хорошего Вам дня!