Приватизация квартиры
добрый день,квартира является муниципальной,хочу приватизировать и продать,чтобы улучшить жилищные условия,но есть долг за квартиру 200тыс.руб..имею ли я право приватизировать ее
Уточнение от клиента
к сожаление УК не дает согласия,что делать в таких случаях.спасибо.
, Евгения, г. Краснодар
Александр Самарин
Здравствуйте. Можете, долги не являются основанием для отказа в приватизации.
А причём тут УК? Его согласия не нужно. Собирайте документы и вперёд. УК управляет домами но никак не даёт согласие на приватизацию. В чат мне напишите подробности отказа