Что делать, если бывший муж забрал детей и запрещает общаться?

Здравствуйте, с бывшем мудем в рвзводе дети жили со мной. Он брал когда мог. Я не запрещала. На элементы я не подавала. Я начала общаться с молодые человеком. И мы решили с ним съехаться. Жили мы с детьми у моей мамы. Она была против что я хочу начать новые общения. И позвонила бывшему мужу и он забрал детей. И не отдает мне их полностью перенастроил их против меня. Запрещает видиться и общаться. Хочу забрать с полицией так как одна я боюсь его. Я с ним и по-хорошему пыталась и по всякому на контакт не идет. Сейчас вообще заброкироввл меня везде

, Самира, г. Сыктывкар

Здравствуйте, Самира!

Увы, но полиция Вам в данной ситуации не поможет.

Необходимо обращаться в суд с исковым заявлением об определении места жительства детей.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».