Приватизация квартиры без выписанных родственников
Кто имеет право участвовать в приватизации из перечисленных и выписанных лиц:
первая бывшая жена нанимателя (указана в ордере), выписана 15.04.94 г.
ее совместный с нанимателем сын (указана в ордере),выписан 15.04.94 г, сейчас 23 года
вторая бывшая жена, выписана 14.06.1996 г (временная регистрация)
третья бывшая жена нанимателя, выписана 12.03.99 г.(по решению суда)
ее совместный с нанимателем сын, выписан 12.03.99 г, сейчас ему 15 лет(по решению суда)?
Заранее спасибо.
Большое спасибо за ответы! Меня больше всего волнует сын нанимателя от третьего брака. Он давно выписан, но ему сейчас 15 лет. А несовершеннолетние дети по закону имеют ведь право участвовать в приватизации квартиры, где прописан и проживает его отец (наниматель)не зависимо от того, участвовал ли он (сын) где-то еще в приватизации или нет, прописан он (сын) там или нет?