Здравствуйте, я прохожу процедуру банкротства по ЖКХ, в квартире прописана я, мой сын несовершеннолетний и
Здравствуйте, я прохожу процедуру банкротства по ЖКХ , в квартире прописана я, мой сын несовершеннолетний и моя мама(она тоже банкрот).Муж прописан в другой квартире , но пришло письмо что долг по ЖКХ будет оплачивать за несовершеннолетнего сына перейдёт на мужа , но ведь он не прописан в этой квартире , можно ли это оспорить?
, Екатерина, г. Москва