Я полгода пытаюсь закрыть счет и забрать деньги со счета в совкомбанке

Я полгода пытаюсь закрыть счет и забрать деньги со счета в совкомбанке. Уже 5 обращений рассмотрено, через 10-15 дней после подачи обращения они присылают отказ. Счет не закрывают и деньги мои не отдают. Все заблокировали. Что делать

, Юлия, г. Ангарск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

 Добрый день! Отказ в закрытии счета и блокировке наверное ведь чем то мотивирует банк? Если да хотелось бы понимать чем именно и в зависимости от этого строить дальнейшие действия можно будет.

Юлия
Клиент, г. Ангарск
Дали вот это