Вчера сняли квартиру но сегодня передумали может ли арендодатель и риелтор вернуть деньги?
Вчера сняли квартиру но сегодня передумали может ли арендодатель и риелтор вернуть деньги ?
, Карина, г. Москва
Карина, только если Вы укажете, что данная квартира не подходит для проживания по объективным причинам. Вы скорее всего подписали договор, что обязаны предупредить за месяц.