Заключил контракт с колонии, через 15 дней он заканчивается сказали что продлят, а отпуск не давали и сказали что не дадут, законно?

Уточнение от клиента
Контракт был год
, Сергей, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Срок контракта заканчивается, Всем военнослужащим предоставляется отпуск, если отпуск не предоставляли, обязаны выплатить компенсацию за неиспользованные дни отпуска при окончании контракта.

Доброго Вам дня