Добрый день Я осужденый по статье ч2.228 Суд назначил прохождение наркологии если у меня покажет тест отрецателный, это будет считаться нарушением, и что за это мне грозит
Добрый день
Я осужденый по статье ч2 .228
Суд назначил прохождение наркологии если у меня покажет тест отрецателный ,это будет считаться нарушением , и что за это мне грозит
, Александр, г. Абакан
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
Отрицательный результат теста означает, что всё, что искал тест, не было найдено.
В таком варианте не может быть никакого нарушения