Можно ли опротестовать решение суда по возврату аванса за квартиру?
Продавала квартиру и взяла аванс 50 000 у покупателя, эти же деньги отдала другому продавцу при покупке квартиры для себя взамен этой, но уже в качестве задатка. Мой покупатель в последний момент отказался от сделки и я не смогла купить другую квартиру. Продавец покупаемой мной квартиры не вернул мне задаток и я не смогла вернуть моему покупателю аванс. Он подал на меня в суд и потребовал двойную сумму. Меня не было в России, но судья другого района (я живу по другому адресу) вынес решение не в мою пользу и мне даже не сообщили. Я узнала обо всем когда мои карты заблокировали судебные приставы. Могу ли я опротестовать решение суда?