Здравствуйте у меня миграционка 20 марта закончился как продлить и что делать
Здравствуйте, Шарофат!
Для продления просроченной миграционной карты необходимо обратиться в территориальное отделение МВД. Основания для продления зависят от правового статуса и гражданства иностранца, а также от того, нужна ли ему виза при въезде в Россию.
Для визовых иностранных граждан сначала нужно продлить визу, так как ею определяется срок законного пребывания на территории РФ. Продлить визу можно на основании:
разрешительного документа, в перечень которых входят РВП, ВНЖ, удостоверение беженца, свидетельство о временном убежище или разрешение на работу;
подачи документов на оформление, в этом случае срок дозволенного пребывания на территории длится до вынесения решения;
Если остались ещё вопросы пишите в Сообщения