Скажите пожалуйста как мне поступить?
Здравствуйте, помогите пожалуйста мой гражданский муж числится без вести пропавшим на сво, его родственники сказали сьехать с его квартиры я перевезла всю мебель( осталось от прежних хозяев) вещи, а его сестра написала заявление в полицию. Скажите пожалуйста как мне поступить?
Здравствуйте! Официально к сожалению Вы не являетесь супругой, гражданский муж нет такого понятия в законодательстве РФ, у вас нет прав на наследство и на имущество. Это право сестры писать заявление. Мебель кому принадлежит, бывшим хозяевам?