Безработный сын выживает из дома. Как быть?
три года как сын освободился из мест заключения. пьет. не работает. дома хулиганит. я собственник жилья. со мной прописаны еще сын( тоже не работает) и дочь с маленьким ребенком,которая вынуждена снимать жилье.мне периодически приходится жить у нее. в милицию обращалась. сказали т.к. он там прописан, то может делать все, что ему угодно. я скоро уйду на пенсию, а угла своего нет. что делать?ведь как то можно привлекать домашнего деспота к ответу?
спасибо. конечно нужно. из-за карточных долгов я поменяла свое жилье, где все участвовали в приватизации. прошло пять лет. мне сказали, что дети потеряли свои права.
Ну, тогда только через суд… выписывать и выселять… пусть живет как хочет...