Папа лишён родительских прав, есть большой долг по алиментам, ему грозил срок, подписал контракт, положены ли какие нибудь выплаты?
Папа лишён родительских прав , есть большой долг по алиментам , ему грозил срок , подписал контракт , положены ли какие нибудь выплаты?
, Ульяна, г. Иркутск
Артур Поярков
Здравствуйте! Выплаты за то что он подписал контракт, положены ему или Вам? Если Вам, то за подписание контракта члены семьи никакие выплаты не получают.
Подписал контракт, ему грозил срок
Ну ребенок я у единственная, можно взыскать алименты с него, если да как правильно через кого, кому обращаться?