Будут ли деньги, полученные от продажи этой недвижимости являться совместно нажитым имуществом( я в браке), или они являются личными?
Вступила в наследство после умершего отца. Хотела бы продать квартиру и гараж( в другом городе ), тк содержать данное имущество для меня дорого. Какой процент налога я должна буду заплатить при продаже, если прошёл год с момента получения наследства. Будут ли деньги, полученные от продажи этой недвижимости являться совместно нажитым имуществом( я в браке), или они являются личными?