Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
492 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат обуви

Я купила обувь, походила в ней в ТРЦ. А когда приехала домой поняла, что обувь мне не подходит (на улице ношена не была). Могу ли я ее вернуть?

12 Мая 2014, 20:02, вопрос №448602 Анна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мартиросян Армен

    Здравствуйте! В течение 14 дней обмен/ возврат сезонных товаров возможен.

    Потребитель
    имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение
    четырнадцати дней, не считая дня его покупки.



    ст. 25, Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.05.2014) «О защите
    прав потребителей» 


    12 Мая 2014, 21:38
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats