22.02.2025 была подана жалоба когда будет срок окончания 30 дней
, Елена, п. Тульский
Сергей Берестов
Здравствуйте, Елена!
По общему правилу, срок подачи жалобы на решение суда истекает по истечении месячного срока с момента изготовления решения суда в окончательной (мотивированной) форме.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».