Притом, что у меня миопия, плоскостопия, эпилептический приступ, искривление позвоночника, пережимание нерва в шее, болезнь сердца
Целый год не могут дать точный ответ годен или не годен. Притом, что у меня миопия, плоскостопия, эпилептический приступ, искривление позвоночника, пережимание нерва в шее, болезнь сердца. Могут ли меня взять в армию( дали повестку на 9 апреля)
Здравствуйте, Влад!
С указанными заболеваниями призыв вас на военную службу не представляется возможным. Однако, для этого необходимо обеспечить получение заключения ВВК.
Как я понимаю ВВК уже проводилось ранее, но заключение по какой то причине вы не получили?
Как понимать «целый год не могут дать точный ответ годен или не годен»? На лицо нарушение порядка проведения военно-врачебной комиссии.
Для оказания вам помощи в составлении юридических документов вы можете обратиться к юристам сайта.
Если у вас есть иные вопросы или дополнительная информация по настоящему вопросу, а также в случае необходимости оказания вам расширенной консультации или составления юридических документов вы можете обратиться ко мне в чате (кнопка «Общаться в чате»).