Я переживаю, что должна и отдать сумму денег и не знаю какое состояние автомобиля
После суда было вынесено решение о разделе имущества мне достался пвтомобиль , а ответчику все остальное имущесво. При оценке эксперты автомобиль не видели и определили ее стоимость как среднюю рыночную 1700000р. А остальное имущество получилось по стоимости меньше и в итоге мне присудили отдать сумму разницы в размере296500р. Вопрос, если эксперты не видели автомобиль, т.к. ответчик на этот момент ее перегнал и скрыл. То при получении мною данный вид транспорта может оказаться в не надлежащем виде и не стоить таких денег, как мне поступить правильно и подавать ли аппеляцию в связи с этим. Я переживаю, что должна и отдать сумму денег и не знаю какое состояние автомобиля.
Здравствуйте, Светлана!
Ваш вопрос мной принят в работу, для подготовки более конкретной и детальной консультации требуется определённое время, от вас может потребоваться сформулировать вопрос более конкретно, ответить на мои необходимые дополнительные вопросы, по возможности прислать мне в чат все относящиеся к вашей ситуации документы.
Сейчас я занимаюсь квалификацией вашего вопроса к правовой норме, подготавливаю правоприменительную практику по вашей ситуации. Дальнейшие контакты с вами предлагаю перенести в чат, пишите все свои уточнения ко мне в чат и я вам дам правовые рекомендации по вашему вопросу.