Как оспорить оценку автомобиля без осмотра и подать апелляцию при разделе имущества?
После суда было вынесено решение о разделе имущества мне достался пвтомобиль , а ответчику все остальное имущесво. При оценке эксперты автомобиль не видели и определили ее стоимость как среднюю рыночную 1700000р. А остальное имущество получилось по стоимости меньше и в итоге мне присудили отдать сумму разницы в размере296500р. Вопрос, если эксперты не видели автомобиль, т.к. ответчик на этот момент ее перегнал и скрыл. То при получении мною данный вид транспорта может оказаться в не надлежащем виде и не стоить таких денег, как мне поступить правильно и подавать ли аппеляцию в связи с этим. Я переживаю, что должна и отдать сумму денег и не знаю какое состояние автомобиля.