Что грозит за отсутствие на службе после устной договоренности с начальником?
Здравствуйте. Служу в Калининградской области, отпросился у своего начальника в г Санкт-Петербург. Договорились с ним на словах, без рапорта с ходатайством. Улетел в пятницу, а в субботу с 09:00 до 09:00 воскресенья у меня рабочий день. В субботу позвонил мне начальник и уточнил, когда я прилечу. Я сказал, что в воскресенье буду и он сказал: «Хорошо». В воскресенье я прибыл на службу в 23:00 с ощущением, что свои слова сдержал.
Сегодня я узнаю, что меня перенесли в другую смену и я должен был быть в воскресенье на службе. Заранее подделали приказ командира, где говорится, что я должен был находиться в воскресенье на работе. Сейчас мне твердят, что я незаконно отсутствовал на службе 2 суток, хотя я понятия не имел, что в вс у меня рабочий день. Хотел бы уточнить, что мне может грозить за отсутствие на службе? Убыл в 17:30 в пятницу и прибыл в 23:00 воскресенья.