Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Помогите составить претензию

Помогите пожалуйста составить претензию в филиал ООО Евросеть-ритейл! приобрёл телефон iphone 5s сломался на 13 день со дня покупки сломалась кнопка!отдал на ремонт,прошло 45 дней,телефона нет!хочу написать претензию на обмен товара или же разрыве купли-продажи ссылаясь на законы ОЗПП за нарушение срока гарантийного ремонта

12 Мая 2014, 19:24, вопрос №448573 Viktor, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 573 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мартиросян Армен

    Здравствуйте! Ваша затея возможная, однако дорогостоящая (экспертиза и.т.п.), включая мои услуги. Однако все это возмещается в судебном решении. Если готовы можно обсудить и приступить к работе.

    12 Мая 2014, 22:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats