Имеют ли они право удерживать личный документ?
добрый день, мне 18 лет, на данный момент я являюсь студенткой педагогического коледжа, хотела забрать документы, по причине того, что мне не нравится обучаться в этом городе и поступить в другое место
документы мне не отдают, сказали отдадут только после 4 курса и я буду выплачивать государству ту сумму, которую на меня потратило государство, как мне быть в данной ситуации? имеют ли они право удерживать личный документ?