Что нам делать ума не приложу

По старому месту жительства поступило заявление с просьбой завести уголовное дело на мое имя, сегодня вечером в 18-30 24.03.2025 пришло смс с просьбой явиться в полицию 25.03.2025 в 15-00. В смс указано в случае неявки принудительный привод. Уже второй год проживаю в другом регионе. Созвонились по указанному номеру нам сказали в случае не явки завтра принудительный привод и розыск. Что нам делать ума не приложу...

, Елена, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

По поводу чего заявление и от кого?

Можете мне в чат выслать скан «повестки» ?

У Вас есть просроченный займ МФО?

Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу  помощь, если Вам  требуется написать заявление в полицию, прокуратуру, обжаловать Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и т.п.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

 Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Что нам делать ума не приложу..

 Ничего не делать. Это е полиция, а какие-то коллекторы.