Как сняться с воинского учета в связи с переездом за границу?
Сын проживает, учится в аспирантуре и параллельно работает в белорусской компании, в армии РФ пока не служил т.к. после окончания института поступил в аспирантуру, сейчас на 3 курсе , аспирантуры, планирует уехать в Минск, купить жильё и там работать, являясь гражданином РФ, вопрос- что необходимо, чтобы сняться с учёта в военкомате, какие документы предоставить и за какой срок, заранее благодарю за ответ.