Я с друзьями был в школе, в мужской раздевалке и когда мы переодевались я оголил свою задницу в итоге кто-то
я с друзьями был в школе,в мужской раздевалке и когда мы переодевались я оголил свою задницу в итоге кто-то снял это на видео и выложил в телеграмм канал,в школе об этом узнали и вызывают правоохранительные органы из пдн как мне учителя говорят это считается за детскую порнографию,но это было только исключительно в развлекательных целях .я в 10 классе помогите