Буква "е" и буква "ё"

Здравствуйте. У меня в свидетельстве о рождении фамилия написана через букву "Е" Брылев, а в паспорте буква "Ё". Все остальные документы тоже с буквой Ё. Могут ли возникнуть проблемы в будущем при оформлении военной ипотеке, пенсии и т.п. Спасобо.

, Юрий, г. Новосибирск
Евгений Лисевцов
Юрист, г. Саранск

Добрый вечер!
Судебная практика по данному случаю исходит из того, что на основании Правил написание букв «е» и «ё» приравнивается. Написание буквы «е» вместо «ё» и наоборот в фамилии, имени и отчестве не искажает данных владельца документов, при условии, что данные, на основании которых можно идентифицировать лицо в таких документах, соответствуют.Кроме того, судебный прецедент при рассмотрении дел о внесении исправлений или изменений в записи актов гражданского состояния разрешается в пользу заявителя (истца). (ПИСЬМО МИНОБРНАУКИ РОССИИ ОТ 01.10.2012 № ИР-829/08)