Как пожаловаться на навязчивые звонки и платные услуги после обращения на сайт?

Вы объясните, пожалуйста, это уже крик души, как вам не стыдно наживаться уже даже на матерях, чьи сыновья на войне, и защищают ваши сраные жопы, которые сидят и вызванивают этим матерям. Матерям, которые теряют зрение от вечных слез, которые не могут есть и спать., у которых жизнь это ад. Вы нелюди, которые отнимают драгоценное время у тех кто цепляется за соломенку. В вас что то осталось человечное или всё уже давно на деньги переведено. Вы так и пишите на сайте, всё платно, да ещё вам надо приехать в другой город, что бы вы могли нам деньги отдать. Зачем пишите, что ответ бесплатный, ещё и звоните. Или уже фильтровали бы вопросы людей и понимали, что не надо наживаться на таком. Хотя бы просто проигнорировали б. А нет. Сразу звонок поступил, класс, у человека такая ситуация, сейчас мы заработаем. Я всей душой и сердцем желаю вам испытать все, что испытывают матери и жёны тех, кто там, на войне, попасть в такую же ситуацию, чтобы могли понять чем вы занимаетесь. А по другому вам этогоине дано понять. Бессовестные.

, Светлана, г. Москва

Добрый день. Вы можете написать в техническую поддержку, с указанием номера телефона или аккаунта, который «разводил» Вас на деньги. Поскольку сервис действительно бесплатный. Мне лично приходило предупреждение только за то, что я сама написала свой номер телефона, предложив перейти в сторонний сервис для удобства общения.
Однако хотелось бы заступиться за коллег, никто не хочет выполнять работу бесплатно. Но и заставлять и вымогать деньги также никто не вправе.