Какие причины могут быть для взятия академ отпуска в универе на 1 курсе по семейным обстоятельствам?
Какие причины могут быть для взятия академ отпуска в универе на 1 курсе по семейным обстоятельствам? Как их подтверждать?
, Амалия, г. Раменское
Здравствуйте!
Для взятия академического отпуска студенту необходимы веские причины, такие, как например: беременность, медицинские показания, военное положение, семейные обстоятельства или финансовое положение. Основание для предоставления академического отпуска является личное заявление обучающегося. К заявлению Вам нужно будет приложить документы, подтверждающие основания для предоставления академического отпуска (например, повестка или справка о постановке на учет по беременности), если такие документы имеются в наличии .