И я задалась вопросом, почему моего до сих пор не приглашали в военкомат?
Добрый день. Сын родился 09.04.2007 года, в следующем месяце ему 18 лет. И я задалась вопросом, почему моего до сих пор не приглашали в военкомат? Написала в колледж, на что мне сказали, что специалист кот занимался этими вопросами в прошлом году уже не работает и не знают почему так вышло... Сейчас придя в военкомат, нам выписывают штраф. Законно ли это, почему колледж, кот отправляет 17 летних ребят, его упустили. В школе он сдавал мед комиссию в медкабинете.
, Марина, г. Москва