Я служил в СССР, служил в Венгрии с1988по1990годах, был гражданство Таджикистан, сейчас гражданство РФ 57лет, в
Я служил в СССР, служил в Венгрии с1988по1990годах, был гражданство Таджикистан, сейчас гражданство РФ 57лет,в военкомате на паспорт поставили печать невоенобязанный могу ли я получить военный билет новый, так как потерял старый военный билет, Спасибо за ранее!
Добрый день. Вам необходимо будет обратиться в архив Минобороны, чтобы «поднять записи» о прохождении службы в период СССР. И затем в военкомат по месту проживания. В основном архивные документы необходимы вам, чтобы подтвердить военную службу. Военкомы сталкиваются с подобными делами, алгоритм известен. Делайте самостоятельно запросы или через военкома, но тоже архивные запросы. Процесс этот не быстрый. Архивы не всегда оцифрованы. Если есть возможность, можете выехать к месту призыва и лично получить архивные справки. В тот военкомат, который вас направлял служить..