У меня вопрос: получит ли юридическое лицо письмо или нужно написать повторно?
Добрый день. 17 марта отправил заказное письмо юридическому лицу на имя генерального директора с указанием компании. 21 марта меняется генеральный директор. У меня вопрос: получит ли юридическое лицо письмо или нужно написать повторно?
, Егор, г. Москва
Ирина Бондаренко
Здравствуйте Егор!
Получить обязаны. Смена руководителя юридического лица не приостанавливает деятельность самого юридического лица.
Если Вам необходима более подробная консультация/изучение документов/подготовка документов, обращайтесь пожалуйста в личные сообщения (в чат) на возмездной основе. Стоимость услуг договорная с учетом действующих минимальных тарифов в соответствии с Правилами сайта.