Здравствуйте могу ли я с Вайлдберриз заказать энергетические безалкогольные напитки и забрать их с паз без паспорта

Здравствуйте могу ли я с Вайлдберриз заказать энергетические безалкогольные напитки и забрать их с паз

без паспорта.

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

могу ли я на Вайлдберриз заказать энергетических напитков,(имба) и не показывать паспорт на пвз (мне 14)

 Добрый день!

К сожалению, 14-летнему подростку не получится заказать энергетические напитки на Wildberries, поскольку с 1 марта 2025 года в России действует запрет на продажу энергетиков несовершеннолетним.

На сайте Wildberries такие напитки относятся к категории «18+», а выдача энергетиков клиентам возможна только при предъявлении документа, подтверждающего совершеннолетие.