Было скоррумпировано дело.было покушение на убийство но всё переиначили.и приехали домой перелезли через
было скоррумпировано дело.было покушение на убийство но всё переиначили.и приехали домой перелезли через забор и требовали поставить роспись под этим делом.я отказался.сорвали с крючка входную дверь.но у меня дома были 2 собаки .они выскочили.это дало возможность закрыть наружную дверь.хочу написать заявление прокурору.как?
, СЕРГЕЙ, г. Ноябрьск