Могу ли я, её дочь, член семьи, незамужняя, прожившая с мамой всю жизнь, получить медаль к 80 летию Победы и соответствующие выплаты
Моя мама, малолетняя узница фашистких лагерей, умерла в декабре 2023 года. Могу ли я, её дочь, член семьи, незамужняя, прожившая с мамой всю жизнь, получить медаль к 80 летию Победы и соответствующие выплаты
, Лидия, г. Иркутск