8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Прописка новорождённого

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,я хочу прописать новорождённого ребенка к мужу. Квартира зарегистрирован на на человека,который умер,а в наследство еще никто не вступил. Нужно ли согласие других наследников? Заранее спасибо

, Анастасия, г. Владимир
Наталья Сергеева
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Анастасия.

Согласие других лиц на регистрацию ребенка к родителю не требуется.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Здравствуйте нужна прописка для выделения доли ребёнку в общежитие?
Здравствуйте нужна прописка для выделения доли ребёнку в общежитие?
, вопрос №4050347, Татьяна, г. Великий Новгород
Материнский капитал
Здравствуйте у меня такой вопрос мы с женой хотим купить дом в Ульяновской области по материнскаму капиталу и оформить его и при этом не потерять московскую прописку это возможно?
Здравствуйте у меня такой вопрос мы с женой хотим купить дом в Ульяновской области по материнскаму капиталу и оформить его и при этом не потерять московскую прописку это возможно?
, вопрос №4050299, Евгений, г. Подольск
Жилищное право
Что делать с пропиской и к кому обратиться за разъяснением?
Здравствуйте. В прописке номер дома 6 уже очень давно. Но затем по улицам прошлись какие то люди и мелом написали на домах другие номера. Ничего не объяснили. Что делать с пропиской и к кому обратиться за разъяснением? Спасибо.
, вопрос №4049893, Ася, г. Москва
1200 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
До момента регистрации договор считается краткосрочным, заключённым на 11 месяцев
Здравствуйте. 2012 году был подписан договор аренды недвижимости сроком на 15 лет. В договоре указано, что договор вступает в силу с момента его регистрации. До момента регистрации договор считается краткосрочным, заключённым на 11 месяцев. В случае если договор не будет зарегистрирован за указанный срок, то он считается перезаключенным на тот же срок на тех же условиях, но не более 16 раз. Бремя регистрации было возложено на Арендатора. Договор до сих пор не зарегистрирован. В 2020 году, у части помещений, составляющих предмет договора, сменился собственник. И на сегодняшний день у находящихся в аренде помещений , имеется 2 собственника: один - сторона договора Арендодатель, и второй - третье лицо, не сторона договора. Вопрос: если сейчас Арендатор решит зарегистрировать договор, сможет ли он это сделать без согласия на то второго собственника?
, вопрос №4048999, Александр, г. Москва
Военное право
Могу ли я взять польничный (вызвать врача) не по месту прописки?
Здравствуйте. Я живу не по месту прописки (Подмосковье) в Москве. Заболела, сильный кашель. Пробовала ходить на работу, рот не закрывается, внутри всё хрипит, повышается температура периодически, ки. Могу ли я взять польничный (вызвать врача) не по месту прописки? Сил ехать за полисом нет. Но я знаю его номеи (на Госуслугах есть. Паспорт тоже с собой.
, вопрос №4048929, Elena, г. Москва
Дата обновления страницы 12.05.2014